Уважаемые коллеги и студенты Финансового университета!

10 февраля 2021 года в 17:00 состоится девятая дискуссия в рамках мероприятия «Мудрецы онлайн»!​

Приглашаем Всех желающих присоединиться к прослушиванию актуальной сегодня темы «Судьба биткоина».

Сможет ли «криптовалюта» изменить устоявшуюся систему денежных взаимоотношений в мире? И каковы возможные сценарии развития рынка криптовалюты? – на эти и многие другие вопросы ответят эксперты девятой дискуссии.​

Спикерами девятой дискуссии выступят:

• Аксаков Анатолий Геннадьевич - кандидат экономических наук, доцент, Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации , Председатель комитета Государственной Думы по финансовому рынку, заведующий кафедрой «Макроэкономическое прогнозирование и планирование» Финансового факультета Финансового университета.
  • Генкин Артем Семенович - доктор экономических наук, профессор, учредитель электронного СМИ «ИНВЕСТ-ФОРСАЙТ», президент АНО «Центр защиты вкладчиков и инвесторов», член Экспертного совета по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров при Банке России.
  •  Достов Виктор Леонидович – кандидат физико-математических наук, председатель Ассоциации участников рынка электронных денег и денежных переводов, главный научный сотрудник СПбГУ, научный руководитель Центра технологий распределенных реестров СПбГУ.

Аксаков Анатолий Геннадьевич
                        ​Достов Виктор Леонидович
 ​                 Генкин Артем Семенович

Модератором дискуссии выступит Симонов Константин Васильевич – кандидат политических наук, профессор, руководитель Департамента политологии Факультета социальных наук и массовых коммуникаций Финансового университета.

Симонов Константин Васильевич

Всех желающих послушать мнения ученых о будущем криптовалюты приглашаем присоединиться

к просмотру дискуссии 10 февраля 2021 года!