​​​20 января 2021 года состоялась шестая дискуссия в рамках мероприятия «Мудрецы онлайн», посвященная актуальной сегодня теме «Новый Президент США: что ждать России?»​.

Как обеспечить физическую безопасность, внутреннюю стабильность и экономическое процветание России после проведенных выборов в США? – на этот и многие другие вопросы ответили спикеры шестой дискуссии в рамках мероприятия «Мудрецы онлайн». Эксперты поделились своим мнением относительно дальнейшего развития взаимоотношений между Россией и США, проанализировали идеологические взгляды двух держав, а также обсудили основные тенденции их внешнеполитического развития!

В качестве спикеров шестой дискуссии выступили:

Васильев Владимир Сергеевич - доктор экономических наук, главный научный сотрудник Института США и Канады РАН
Рогулев Юрий Николаевич - кандидат исторических наук, доцент, Директор Фонда изучения США имени Франклина Рузвельта в МГУ
Безруков Андрей Олегович - доцент кафедры прикладного анализа международных проблем МГИМО МИД, советник президента «Роснефть», член Совета по внешней и оборонной политике, сопредседатель российской общественной организации «Аналитический комитет».

Безруков Андрей Олегович
Рогулев Юрий Николаевич
Васильев Владимир Сергеевич

Модератором дискуссии выступил  Симонов Константин Васильевич – кандидат политических наук, профессор, руководитель Департамента политологии Факультета социальных наук и массовых коммуникаций Финансового университета.

Симонов Константин Васильевич

Для тех, кто не успел присоединиться к прослушиванию дискуссии, есть возможность посмотреть ее в записи по ссылке:
ВК  -   https://vk.com/video-6319_456239555

Выражаем слова благодарности спикерам за уделенное время и ценные знания,
а слушателей приглашаем на новую встречу, которая состоится 27 января 2021 года!​