​​Уважаемые коллеги и студенты Финансового университета!

20 января 2021 года в 17:00 состоится шестая дискуссия в рамках мероприятия «Мудрецы онлайн»!

Приглашаем Всех желающих присоединиться к прослушиванию актуальной сегодня темы «Новый Президент США: что ждать России?»​

Эксперты шестой дискуссии обсудят судьбу российско-американских отношений после проведения выборов в США и избрания нового Президента, а также поднимут вопросы идеологических взглядов двух стран и обозримых перспектив политического сотрудничества между ними!

В качестве спикеров шестой дискуссии выступят:

• Васильев Владимир Сергеевич - доктор экономических наук, главный научный сотрудник Института США и Канады РАН
  • Рогулев Юрий Николаевич - кандидат исторических наук, доцент, Директор Фонда изучения США имени Франклина Рузвельта в МГУ

Безруков Андрей Олегович
Рогулев Юрий Николаевич
Васильев Владимир Сергеевич

Модератором дискуссии выступит  Симонов Константин Васильевич – кандидат политических наук, профессор, руководитель Департамента политологии Факультета социальных наук и массовых коммуникаций Финансового университета.

Симонов Константин Васильевич

Всех желающих разобраться в области взаимодействия России и США приглашаем присоединиться к просмотру дискуссии!