23 декабря 2020 года в 17:00 состоится очередная дискуссия в рамках мероприятия «Мудрецы онлайн»!

Массовый приток россиян на фондовый рынок: игра с печальным концом или выход из экономических невзгод?

Количество инвесторов на фондовом рынке приблизилось к 10% экономически активного населения страны. В России открыто уже около 8 млн инвестиционных счетов, более 4 млн россиян стали инвесторами в 2020 году. Что же их ждет - золотые горы или разбитые черепки? Есть ли шанс у простого человека разбогатеть на фондовом рынке или же прав Центральный банк, который хочет допускать на рынок только инвесторов с сертификатами?

В качестве спикеров дискуссии выступят:

• Зимин Владислав Владимирович - кандидат экономических наук, Управляющий директор по взаимодействию с органами власти АО "Расчетно-депозитарная компания"​.
  • Рубцов Борис Борисович  - доктор экономических наук, профессор Департамента банковского дела и финансовых рынков Финансового факультета Финансового университета.
  • Анненская Наталья Евгеньевна - кандидат экономических наук, доцент Департамента банковского дела и финансовых рынков Финансового факультета Финансового университета.

​​Зимин.jpg
Рубцов.jpg
анненская.jpg
Зимин Владислав Владимирович - кандидат экономических наук, Управляющий директор по взаимодействию с органами власти АО "Расчетно-депозитарная компания"​.
Рубцов Борис Борисович
Анненская Наталья Евгеньевна

​Модератор дискуссии - Константин Васильевич Симонов – кандидат политических наук, профессор, руководитель Департамента политологии Факультета социальных наук и массовых коммуникаций Финансового университета.

симонов.jpg

Симонов​ Константин Васильевич

Приглашаем Всех желающих к участию!