Мудрецы возвращаются!

Финансовый университет возобновляет успешно опробованный в весенний карантин формат он-лайн дискуссий с ведущими учеными Университета и его друзьями. Дискуссии будут проходить по средам в 17 часов в официальной группе Финуниверситета Вконтакте. Анонсы и ссылки Вы сможете найти на сайте Финуниверситета.

Первая дискуссия - уже 2 декабря!

A6QfnkbI27s.jpg

Итак, 2 декабря в 17: 00 слушайте он-лайн на тему «Экономический курс в период пандемии: что же нужно предпринять?»

Экономическая ситуация в мире и в России не самая благоприятная. В этом виноват только коронавирус – или же он просто обострил давние экономические деформации? Какие коррективы нужно внести правительству в экономический курс? Достаточны ли меры государственной поддержки правительством бизнеса и промышленности? Приведет ли складывающаяся экономическая ситуация к переформатированию подходов российского государства к экономике?

В дискуссии участвуют:

Александр Александрович Широв – доктор экономических наук, директор Института народнохозяйственного прогнозирования, член-корреспондент Российской академии наук.

Нияз Мустякимович Абдикеев – доктор технических наук, профессор, директор Института промышленной политики и институционального развития Факультета экономики и бизнеса Финансового университета.

Михаил Владимирович Ершов - доктор экономических наук, профессор, директор Центра денежно-кредитной политики и финансовых рынков Финансового университета.

широв.jpg
1абд.jpg
Банковское дело - Редакционный совет​​
Широв​ Александр Александрович
Абдикеев Нияз Мустякимович
​​Ершов ​Михаил Владимиро​вич

Константин Васильевич Симонов – кандидат политических наук, профессор, руководитель Департамента политологии Факультета социальных наук и массовых коммуникаций Финансового университета (модератор).

​ симонов.jpg

Симонов Константин Васильевич ​​

Всех желающих приглашаем к участию!