​​Уважаемые коллеги и студенты!​​

Рабочая группа «Технет» (передовые производственные технологии) Национальной технологической инициативы (НТИ) совместно с Фондом содействия инновациям приглашает студентов, аспирантов, научных сотрудников университета, молодых ученых в возрасте от 18 до 30 лет принять участие в полуфинальном отборе программы «УМНИК Технет НТИ».

Официальный сайт Ассоциации «Технет»

Целью конкурса «УМНИК Технет НТИ» является поддержка молодых учёных, стремящихся реализоваться через инновационную деятельность и стимулирование массового участия молодежи в научно-технической и инновационной деятельности.

Фонд содействия инновациям приглашает к участию в полуфинальном отборе  конкурса УМНИК Технет НТИФинансовые профессии: кем быть - Статьи на тему "Кем стать"

Отбор участников осуществляется по кросс-рыночному и кросс-отраслевому направлению, обеспечивающему технологическую поддержку развития рынков Национальной технологической инициативы и высокотехнологичных отраслей промышленности за счет формирования Цифровых, «Умных»,  Виртуальных Фабрик Будущего.

Требования к участникам конкурса «УМНИК Технет НТИ»:

• Гражданство РФ;
  • Возраст от 18 до 30 лет;
  • Заявитель не должен иметь ранее заключенных договоров по программам Фонда;
  • Каждый проект подается и представляется одним физическим лицом.

Этапы конкурса:

1. Прием заявок для участия в программе «УМНИК Технет НТИ»25.09.2020 - 01.11.2020Проводится заочно
2. Заочный полуфинал программы
«УМНИК Технет НТИ»
02.11.2020 - 22.11.2020Проводится заочно
3. Финал конкурса
«УМНИК Технет НТИ»
09.12.2020 - 11.12.2020Санкт-Петербург,
ул.   Политехническая, 29

Для участия в полуфинальном отборе программы «УМНИК Технет НТИ» необходимо зарегистрироваться на сайте конкурса - https://umnik.fasie.ru/technet до 01.11.2020 г.

Победители программы «УМНИК» получат грант на реализацию научно-технической идеи в размере 500 тыс. руб на 2 года

Финал  программы «УМНИК Технет НТИ» состоится с 09 по 11 декабря 2020 г.​