26 сентября 2020 года в Финансовом университете в дистанционном режиме прошёл четвёртый городской Фестиваль финансовой грамотности и предпринимательской культуры. Фестиваль проводился совместно с Департаментом финансов города Москвы.

Баннер_на_сайт_1450х501.jpg
Преподаватели и студенты Финансового университета представили 12 мероприятий, вызвавших повышенный интерес и тёплые отклики. Среди представленных были интерактивные викторины и презентации, лекции и видеоуроки, деловые игры. Мероприятия были интересны для разной аудитории – от школьников и студентов до представителей старшего поколения. 

Более 250 человек посетили их в онлайн-режиме.

15.png16.png

Ребята и взрослые разгадывали ребусы, голосованием выбирали фаворитов интернет-опросов, внимали историческим былям и байкам, слушали лекции и участвовали в обсуждениях актуальных проблем финансового просвещения.

 ​​ффг.jpg

Фестиваль финансовой грамотности и предпринимательской культуры проводится в Москве в четвертый раз, но с неугасающим интересом со стороны обучающихся и наставников. Благодарим всех модераторов, участников, сотрудников, обеспечивших техническую и организационную поддержку. Вместе мы подарили друг другу множество приятных и познавательных моментов. 

Пусть традиция не прерывается!