Уважаемые студенты и коллеги по научному поиску!
 
В это непростое время мы сохраняем добрые традиции проведения Летней научной школы студентов и аспирантов «Школа молодого предпринимателя».
В 2020 году она проходит с 09 по 17 июня в сотрудничестве с Агентством инноваций города Москвы и ГБУ «Малый бизнес Москвы» в формате вебинаров, решения кейсов и тестов.
 
ГБУ «Малый бизнес Москвы» создает комфортную экосистему для бизнеса — полезные связи, обучение и развитие предпринимательских компетенций, участие в деловой жизни Москвы, общение с бизнес-экспертами и представителями власти.
Онлайн академия МБМ – это бесплатное обучение для начинающих предпринимателей и собственников бизнеса, онлайн-сервисы, топовые спикеры, постоянный прогресс и только нужные знания.
 

Участники познакомятся с площадкой «Future Tech» - эффективным инструментом подготовки студентов для работы на рынке инноваций. По окончании вводного курса им будут предоставлены кейсы для решения с использованием возможностей «Future Tech». Итогом приложения навыков и знаний участников станет онлайн защита решений предложенных кейсов.
 
Практико-ориентированность мероприятия и прямые контакты с компаниями-лидерами инноваций Москвы – отличительные черты Летней научной школы 2020.​