III Конкурс НСО факультетов Финансового университета

Приглашаем Вас принять участие в III Конкурсе НСО факультетов Финансового университета​, который в этом году будет проходить в заочной форме с 05 мая по 06 июня 2020 года.

Данный конкурс проводится с целью поддержки деятельности и повышения эффективности работы НСО, вовлечения студентов в научно-исследовательскую и инновационно-предпринимательскую деятельность, поощрения и распространения позитивного опыта, а также развития межфакультетского научного сотрудничества в Финуниверситете.

Задачами Конкурса являются:

• Проведение анализа деятельности НСО факультетов;

• Выявление НСО – лидеров в Финансовом университете;

• Распространение позитивной практики деятельности, демонстрация объективных достижений НСО – лидеров;

• Разработка эффективной модели организации деятельности НСО, межфакультетского взаимодействия в Финансовом университете.

Этапы Конкурса:

• 1 этап – представление конкурсных материалов по электронной почте на адрес оргкомитета nirs@fa.ru – до 20.05.2020

• 2 этап – заочная оценка конкурсных материалов, определение победителей и призеров Конкурса, подведение итогов – 22.05.2020 – 29.05.2020

• 3 этап – публикация списка победителей, призеров и лауреатов конкурса на сайте Финуниверситета – 05.06.2020

Конкурс НСО стал доброй традицией Финансового университета, открывает студентам возможности проявлять инициативу и таланты, оттачивать мастерство проектной, инновационной и научно-исследовательской деятельности, а также творчески и профессионально развиваться!

Желаем удачи и больших успехов!