Традиционно на площадках форума обсуждаются вопросы экономической безопасности на различных уровнях, актуальные проблемы риск-менеджмента и комплаенс-контроля, а также вопросы, связанные с финансовой разведкой и противодействием легализации доходов, полученных преступным путем и финансированию терроризма. Форум ежегодно собирает большое количество учёных, специалистов в данных областях, которые выступают на пленарном заседании, делясь своим бесценным опытом со студентами.

В этом году в программе Форума заявлено:

Мероприятие ​​
​Дата и время проведения
​Место проведения
​Пленарное заседание
4 марта 2020 г.
11:00-14:00​
​Ул. Щербаковская, 38 Актовый зал
​Финал олимпиады по экономической безопасности для студентов
​4 марта 2020 г.
Ул. Щербаковская, 38 Актовый зал​
​Педагогическая секция