Студентка Факультета анализа рисков и экономической безопасности имени профессора В.К. Сенчагова Арутюнян Диана стала победителем конкурса идей «Молодежь за цивилизованный бизнес!» в номинации «Самый реализуемый проект» с конкурсной работой «Проект по снижению рисков взаимодействия участников процесса маркировки (чипирования) в борьбе с контрафактной продукцией».

Конкурс проводился с 1 сентября по 11 октября 2019 года и представил собой уникальную возможность для молодых участников выразить свою активную позицию в отношении контрафакта, некачественной продукции, пиратства и защиты интеллектуальной собственности. Итоги конкурса подводила комиссия, сформированная из представителей министерств и ведомств, а также бизнес-сообщества, научных и учебных заведений.

Теперь победители конкурса смогут принять участие в I Международном молодежного форуме «Антиконтрафакт», где и состоится их награждение Дипломами и ценными подарками.  Также участникам представится возможность выступить с докладом по теме своей конкурсной работы в рамках деловой программы форума.

Поздравляем Диану и желаем достойно представить свой проект на I Международном молодежном форуме «Антиконтрафакт»!

​ ​