В Финансовом университете при Правительстве РФ 

27 июня 2019 года прошла Летняя научная школа студентов и аспирантов

         Научная школа проводилась уже второй раз в этом году. Основная цель проведения научных школ студентов и аспирантов – это вовлечение талантливой молодежи в научно-исследовательскую деятельность Финансового университета.

        В работе Летней школы приняли участие более 130 студентов, аспирантов и преподавателей Финуниверситета, в том числе заместители деканов по научной работе, а также председатели и активисты НСО.

         Открытие Летней научной школы началось с приветствия участников заместителем проректора по научной работе Финансового университета Грузиной Юлией Михайловной и основателем курса технического анализа «Поиск точки входа» Листопадовым Владиславом Юрьевичем. 

         В ходе проведения Летней научной школы участники прослушали экспресс курсы технического анализа, получили обзор предстоящих IPO, лекцию о работе с рисками, диверсификацией и использование финансовых инструментов на рынке ценных бумаг. Активное участие в работе Летней школы приняли представители компании «Ликвид» - Потехин Роман Юрьевич, Скавронский Максим Олегович, Оманадзе Элисабед Роландиевна, Переведенцев Данил Владимирович.​

Летняя школа 27.06.19