Снимок экрана 2019-04-02 в 20.53.43.png​​

В Финансовом университете при Правительстве РФ 6 апреля 2019 года прошла Зимняя научная школа студентов и аспирантов

Научная школа проводилась в целях вовлечения талантливой молодежи в научно-исследовательскую деятельность Финансового университета. В работе зимней школы приняли участие более 100 студентов, аспирантов и преподавателей Финуниверситета, в том числе заместители деканов по научной работе, а также председатели и активисты НСО.

Открытие Зимней научной школы началось с торжественного приветствия заместителя проректора по научной работе Финансового университета Грузиной Юлии Михайловны. Перед участниками школы выступили: Дедов Николай Петрович – доцент кафедры «Управление персоналом и психология», Крылов Андрей Юрьевич - доцент кафедры «Управление персоналом и психология», Буданцева Ольга - амбассадор Национальной лиги кейсов Changellenge в Финансовом Университете.

В ходе проведения Зимней научной школы участники прошли краткосрочные курсы повышения квалификации «Развитие креативности и мотивации», изучили метод кейсов как один из инструментов, используемых для решения задач. Участники разобрались в проблемах образовательных сервисов и разработали проект peer-to-peer (P2P) платформы, способной решить проблемы онлайн-образования, определив какие IT-решения должны стать её основой и какие сервисы необходимо в нее интегрировать.

         Ждем Вас на Летней научной школе студентов и аспирантов Финансового университета!

 Зимняя научная школа



 
Контакты: тел. 8 (499) 270-46-04, e-mail: nirs@fa.ru.