finnopolis.jpg

В 2019 году на Форуме инновационных финансовых технологий Finopolis 2019​ третий раз пройдет Молодежный день FinTech

К участию приглашаются студенты, аспиранты и недавние выпускники вузов, а также учащиеся специализированных лицеев.

Отбор студенческих команд – участников Молодежного дня FinTech будет проходить в ходе заочного кейс-чемпионата в сфере финансовых технологий.

Десять команд-финалистов ожидает финальный финтех-баттл с реальными кейсами от участников рынка, мастер-классы и лекции российских и иностранных экспертов, общение с успешными финтех-стартапами и многое другое.

Победителей конкурса Молодежного дня FinTech ждут встречи с руководителями ведущих российских банков и ИТ-компаний, а также награды и призы от оргкомитета и партнеров Finopolis 2019.​


 

Что такое Молодежный день Fintech?

Это программа мероприятий

Для студентов, аспирантов и недавних выпускников вузов в рамках форума FINOPOLIS 2019. В программе смогут принять участие команды-финалисты отборочного конкурса.


 

Это прекрасная возможность

Представить свои проекты и показать свои способности топ-менеджерам крупнейших банков, IT-компаний, представителям Банка России на крупнейшем форуме по инновациям в финансовых технологиях в России — FINOPOLIS 2019.

​Вы сможете прокачать навыки

В решении реальных задач от лидеров рынка, познакомиться с лидерами рынка и стартапами, принять участие в мастер-классах и мозговых штурмах!


 

Участникам конкурса:

В отборочном конкурсе Молодежного дня смогут принять участие студенты, аспиранты и недавние выпускники вузов. ​

В команде может быть от 2 до 5 участников, а также ментор преподаватель вуза.

​ ​Предварительный прием заявок июль-август 2019 года.​​


 


 

Официальный сайтhttp://yday.finopolis.ru/​​

Контакты

Бажанов Герман Олегович, главный специалист Отдела научно-исследовательской и инновационно-предпринимательской работы студентов  

тел.: 8(499)943-46-04, email: GOBazhanov@fa.ru ​