19 марта 2024 г. для студентов групп УПП22-1,2,3 в рамках дисциплины "Психология труда​" (преподаватель - д.психол.н., профессор, профессор Кафедры психологии и развития человеческого капитала Факультета социальных наук и массовых коммуникаций Пряжникова Елена Юрьевна)​ были приглашены для проведения лекции специалисты партнера Кафедры психологии и развития человеческого капитала - кадрового агентст​ва Get Experts:  Наталия Малова, Юлия Багаудинова и  Виктория Таразанова.

В рамках лекции ​они рассказали о Get Experts​ и рекрутменте, методах работы​​ компании. Также студенты узнали о видах стажировок в компании, о возможностях для практикантов и перспективах будущего трудоустройства.​​ В конце лекции специалисты Get Experts пригласили всех студентов приходить на стажировки и работу в Get E​xperts.

Кафедра психологии и развития человеческого капитала благодарит специалистов Get Experts​ за интересную встречу и с нетерпением ждёт продолжения сотрудничества!​