4 апреля 2024 года на занятии группы Ф21-2 по дисциплине «Психология и профессиональная этика бизнеса» выступила Глава коммуникационной группы SCG Надежда Викторовна Панченко.

Надежда Викторовна является также членом Совета Российской Ассоциации Маркетинговых услуг, председателем Комитета по образованию РАМУ, членом Экспертного Совета национальной премии «Серебряный Лучник», обладателем международных и отечественных наград в области маркетинга и рекламы.

В своем выступлении на тему «Профессиональная этика маркетингового бизнеса» Надежда Викторовна раскрыла темы построения и управления бизнесом, разработки эффективных коммуникационных стратегий и соблюдении профессиональной этики при ведении бизнеса.

Эксперт также поделилась со студентами опытом реализации крупных рекламных проектов, собственными наработками в удержании work-life balance, а также лайфхаками построения успешной карьеры.

Студенты задали Надежде Викторовне множество вопросов и поблагодарили эксперта за очень интересное и полезное выступление!

4 апреля_фото.jfif