​3 апреля студенты групп УПП21-1, 2 в сопровождении д.э.н., доцента, доцента Кафедры психологии и развития человеческого капитала Субочевой Аллы Олеговны посетили офис стаффинговой компании ANCOR в БЦ Golden Gate, партнера Кафедры психологии и развития человеческого капитала. Участники встречи увидели увлекательную презентацию об HR-консалтинге и профессиях в HR, прошлись с экскурсией по офису компании, пообщались с экспертами ANCOR, а также прошли мастер-класс, который поможет прокачать навык самопрезентации перед потенциальным работодателем.

Кафедра психологии и развития человеческого капитала благодарит Ancor за организованное мероприятие и надеется на продолжение сотрудничества на данном направлении.