19 апреля для студентов групп УПП21-1,2,3 (3 курс, направление "Управление персоналом") в рамках дисциплины "Подбор и адаптация персонала" (преподаватель к.э.н., доцент, доцент Кафедры психологии  развития человеческого капитала Факультета социальных наук и массовых коммуникаций Маслова Валентина Михайловна) специалисты компании Б1 провели 2 мастер-класса.

Сначала Наталья Белякова (партнер) и Егор Анисимов (младший менеджер) рассказали о самой компании. В рамках рассказа студенты узнали об управлении вознаграждением, управлении талантами, HR-трансформации, HR-стратегии​, преимуществах Б1 в этой сфере, новых трендах.​ На втором мастер-классе​ Жанна Вартанова (старший специалист и наша выпускница 2015 г.) — мастер-класс «Как пройти интервью»​. Студенты получили ценный опыт и остались довольными мастер-классами.

Мы благодарим Наталью Белякову, Егора Анисимова и Жанну Вартанову за предоставленный опыт и ждём дальнейшего сотрудничества!

Б1