​4 марта п​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​реподаватели кафедры психологии и развития человеческого капитала Факультета социальных наук и массовых коммуникаций Финансового университета приняли участие во Всемирном фестивале молодёжи 2024, который проходит 1-7 марта в г. Сочи. Наши преподаватели - Е.В. Камнева, С.М. Буянова, А.Н. Неврюев - работали на площадке Психологический вайб Терминала Е в рамках интерактива «FinU Challenge​».

Елена Владимировна Камнева, кандидат психологических наук, доцент, заместитель заведующего кафедрой отметила: «Было очень интересно делиться своими знаниями и опытом с молодыми людьми. Мы получили много положительных отзывов о наших мастер-классах».

В целом, участие преподавателей кафедры во Всероссийском фестивале студентов 2024 года стало плодотворным и интересным опытом.