20 февраля 2024 г. для студентов групп УПП21-1,2,3 в рамках дисциплины "Современные психотехнологии в бизнесе" были приглашены для проведения лекции специалисты партнера Кафедры психологии и развития человеческого капитала - кадрового агентства Get Experts: в​​​едущий специалист по работе с персоналом Наталия Малова ​и ​консультант (практика Фармация&Медицина) Тата Есаян.

В рамках лекции ​они рассказали о компании и рекрутменте. Также студенты узнали о видах стажировок в компании, о возможностях для практикантов и перспективах будущего трудоустройства.​​ В конце лекции Наталия Малова и Тата Есаян пригласили всех студентов приходить на стажировки и работу в Get-experts.

Кафедра психологии и развития человеческого капитала благодарит специалистов Get Experts​ за интересную встречу и с нетерпением ждёт продолжения сотрудничества!