14 апреля 2023 года на занятиях по дисциплине «Тренинг командообразования и групповой работы» (преподаватель - доцент Швеньк Елена Владимировна) для студентов Факультета экономики и бизнеса по направлению подготовки 43.03.02 «Туризм» (Т22-3) был проведен мастер-класс Анной Юрьевной Принеслик – начальником управления выставок Выставочного унитарного предприятия «Белинтерэкспо» Белорусской торгово-промышленной палаты.

Профессиональная опыт Анны Принеслик включает проведение более 250 международных мероприятий в более чем 40 странах.

В рамках учебной дисциплины спикер раскрыла обучающимся структуру международного рынка, особенности подготовки и проведения мероприятий в зависимости от рынка реализации услуг. Отдельно Анна Юрьевна раскрыла особенности деятельности на рынках Арабских стран и стран Азии, в том числе и особенности формирования и подготовки команд для их эффективной работы.

Отдельно, на примерах из личного опыта, спикер раскрыла слушателям особенности работы команд исходя из национальных и религиозных традиций партнеров внутри самого рынка.

Общение в ходе мастер-класса носило увлекательный и познавательный характер.

Департамент психологии и развития человеческого капитала благодарит Анну Юрьевну за мастер-класс и надеется на продолжение сотрудничества!

Беларусь