биот.jpg

В конце декабря 2020 года в Москве прошла крупнейшая Международная выставка в сфере охраны труда и промышленной безопасности БИОТ-2020, в которой приняли участие более 500 компаний из 24 стран мира.

В рамках «Молодежной программы» выставки БИОТ-2020 прошли интеллектуальные состязания и творческие конкурсы, в которых приняли участие студенты Финансового университета.

Творческие коллективы студентов 2 курса бакалавриата направления «Управления персоналом» под руководством профессора, д.э.н. Сафонова Александра Львовича, были отмечены дипломами 1 и 2 степени за разработку креатива и создание видеороликов, посвященных безопасности и охране труда.

Поздравляем!

- Горя Елизавету, Исмайлову Майю, Юнусову Викторию, получивших Диплом I степени

- Фролову Валерию, Макарову Карину, Гукасян Кристину, Крылову Анну, Казакову Марину, Ненаглядкину Арину, Мусукову Малику, получивших Диплом II степени!

Диплом_page-0001.jpgДиплом_2_page-0001.jpg