Ярославский филиал

С 12 февраля по 12 мая 2024 года проходил студенческий правовой квест КонсультантПлюс «Кодексомания». Квест был посвящен универсальным темам в сфере права и направлен на развитие навыков при решении правовых ситуаций на различные житейские темы.

В квесте приняли участие более 3000 студентов из всех уголков нашей страны от Москвы до Владивостока. Три месяца студенты участвовали в квесте и демонстрировали отличное знание российских кодексов.

12 мая квест завершился, финалисты известны. Лучшими стали 323 студента, в том числе 34 из Ярославля, им удалось решить все правовые ситуации квеста и выйти в финал.

120 финалистов выполнили все условия квеста, в том числе 14 человек из Ярославля, и именно их ждет розыгрыш главных призов. Среди них завтра – 24 мая будут разыграны 10 призов: смартфоны, смарт-часы и беспроводные колонки.

В их число вошел и студент 3 курса очной формы обучения направления подготовки «Экономика» нашего филиала Дубленников Никита!

Поздравляем Никиту и желаем завтра выиграть один из призов квеста!