Ярославский филиал
  • Ярославский филиал
    • Новости
      • Ярославским филиалом Финуниверситета издан сборник материалов 64-й Международной научно-практической конференции

Вышел в свет сборник научных трудов 64-й Международной научно-практической конференции студентов, магистрантов и аспирантов «Молодежь, наука, практика» Ярославского филиала Финуниверситета, состоявшейся 22 марта 2024 года и посвященной 105-летию Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Сборник издан в 2 томах, в которые включены тезисы научных докладов участников – представителей отечественных и зарубежных вузов. В сборнике размещено приветственное слово Сенатора Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Ярославской области, члена Комитета Совета Федерации по социальной политике Наталии Владимировны Косихиной к участникам конференции с пожеланиями плодотворной и результативной работы, дальнейшего развития и повышения вклада Ярославского филиала Финуниверситета в социально-экономическое развитие региона.

том1.JPGтом2.JPG

В издании представлены результаты актуальных исследований в области экономики и финансов; банковского сектора; менеджмента и маркетинга; информационных технологий; государственного и муниципального управления; социально-гуманитарных и исторических аспектов развития современного общества; учетно-аналитической деятельности и контрольно-ревизионной работы в организациях; страноведения, межкультурной и массовой коммуникаций; правового регулирования деятельности бизнеса и органов власти.

Сборник будет размещен в национальной информационно-аналитической системе РИНЦ на платформе Elibrary.ru.

Выражаем благодарность всем авторам научных докладов и их научных руководителям, приглашаем к дальнейшему сотрудничеству.

Благодарим сотрудников филиала, принявших активное участие в подготовке к изданию сборника научных трудов участников конференции.

Скачать сборник материалов конференции можно перейдя по ссылке