Ярославский филиал

12 апреля 2024 года студенты 3 курса направления подготовки «Экономика» приняли участие во Всероссийской (национальной) молодежной научно-практической конференции «Путь в науку. Экономика и управление», которая состоялась на экономическом факультете Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова. Для участия в ней приглашались обучающиеся по программам бакалавриата, магистратуры и аспирантуры экономических направлений подготовки.

С докладами на актуальные темы на конференции выступили Полозова Полина и Леонтьева Алина, Дубленников Никита и Пухов Роман, Жукова Кристина и Дмитриева Анастасия (научный руководитель: канд. экон. наук, доцент Тарасова Алла Юрьевна).

Конференция проводилась в рамках Молодежного форума «Путь в науку». По итогам работы конференции будет издан сборник статей участников.

Выражаем благодарность нашим студентам и их научному руководителю за участие в конференции и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!
IMG_20240415_140735_303.jpg