Ярославский филиал
  • Ярославский филиал
    • Новости
      • Студенты Ярославского филиала Финуниверситета – победители и призеры мероприятий научно-практической конференции «Молодая наука – 2024»

С 9 по 11 апреля 2024 года в Академии МУБиНТ состоялись мероприятия XV Национальной научно-практической конференции молодых ученых, аспирантов и студентов «Молодая наука – 2024».

В рамках конференции 9 и 10 апреля в секционных заседаниях в очной и заочной форме активное участие приняли студенты нашего филиала. По итогам их работы победителями и призерами стали:

  • в секции «Экономики и учетно-аналитической деятельности» 1 место - Жукова Кристина и Дмитриева Анастасия (научный руководитель: Гулина А.И.);
  • 3 место - Зайцева Евгения и Кононова Дарья, Хованская Полина (научный руководитель: Гулина А.И.); Полозова Полина и Леонтьева Алина (научный руководитель: Тарасова А.Ю.);
  • в секции «Государственное и муниципальное управление, менеджмент»  - 1 место - Гегужевичене Дарья, Солнцева Ксения (научный руководитель: Райхлина А.В.); 3 место - Салова Мария и Зинчук Валерия (научный руководитель: Кузнецова С.О.).

11 апреля состоялись научные поединки на тему «Семья: социальный институт или «утлое суденышко» (достоинства и недостатки семьи)» среди команд высших и средних образовательных организаций области.

Участие в «Научных поединках» предполагало:
  1. Выступление одного представителя от команды с докладом по теме конференции. 
  2. Ответы на вопросы членов жюри и представителей других команд. 
  3. Подготовка командой не менее двух вопросов по темам докладов представителям команд противников, парирование в споре.

По итогам выступлений наша команда «#Финашки» в составе: Адмухамедова Данилы, Зайцевой Евгении, Кононовой Дарьи, Торбеева Семёна и Юдиной Марии под руководством Гулиной Арины Игоревны завоевала 3 место, награждена дипломом 3-й степени и подарками от организаторов.

Поздравляем победителей и призеров конференции, благодарим всех участников и их научных руководителей, желаем новых достижений и побед!

mh6O4XOu-Sk.jpg 
CchmivUi9Fk.jpg 
fONM8yfYCLg.jpg 
OInYml0eUxI.jpg 
pL9rk1VtyvI.jpg 
xOTmryntuR0.jpg 
1 место_МУБиНТ_фото.jpg 
kFOcr4Iwwos.jpg 
20240409_175650.jpg 
1 место_МУБиНТ.jpg