Ярославский филиал
  • Ярославский филиал
    • Новости
      • Студенты Ярославского филиала Финуниверситета – финалисты и лауреаты III Всероссийского конкурса «Наследие выдающихся предпринимателей России»

11 апреля 2024 года в Конгресс-центре ТПП РФ состоялась торжественная церемония награждения финалистов и победителей III Всероссийского конкурса по истории предпринимательства «Наследие выдающихся предпринимателей России».

Пять студентов Ярославского филиала Финуниверситета под руководством доцента кафедры «Менеджмент и общегуманитарные науки» кандидата исторических наук Мильто Анны Валентиновны вышли в финал Конкурса и были награждены дипломами финалистов и подарками:

  • в номинации «Видеоролик» (диджитал формат) студенты 1 курса Торбеев Семён и Адмухамедов Данил;
  • в номинации «Семейное предпринимательство в дореволюционной России» студентки 2 курса Каширина Ангелина и Окружнова Ева;
  • в номинации «Этика ведения бизнеса в дореволюционной России» студентка 2 курса Миронова Александрина.

Победителями и лауреатами Конкурса в 20 номинациях стали 155 человек из Хабаровска, Красноярска, Сургута, Ноябрьска, Астрахани, Ставрополя, Ярославля, Липецка, Улан-Уде, Магнитогорска, Москвы, Санкт-Петербурга и многих других городов России. В рамках программы Финала в Москве прошли две научно-практические конференции – в Финансовом университете при Правительстве РФ и в РЭУ им. Г.В. Плеханова, где финалисты - студенты вузов, ссузов и школьники старших классов в очном формате защищали свои конкурсные работы перед членами Экспертного совета.

В их число среди студентов вузов вошли наши Миронова Александрина в номинации «Этика ведения бизнеса в дореволюционной России», Каширина Ангелина и Окружнова Ева в номинации «Семейное предпринимательство в дореволюционной России» и стали лауреатами и награждены дипломами лауреатов Конкурса.

Сердечно поздравляем Анну Валентиновну, наших лауреатов и финалистов с прекрасным результатом и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

p8TysBdlgkI.jpg 
m0Oh0OveTBo.jpg 
wVcT-yQBw0Y.jpg 
zB9yFZKDvRI.jpg