Ярославский филиал

7 апреля в Ярославле прошла образовательная выставка «Навигатор поступления», на которой были представлены учебные заведения не только Ярославля, но и Москвы, Санкт-Петербурга. Организатором выставки является MAXIMUM Education – российская образовательная IT-компания.

Ярославский филиал Финуниверситета традиционно принял участие в этом мероприятии. На собственном стенде филиала представители вуза консультировали абитуриентов и их родителей по образовательным программам, условиям поступления, обучения и трудоустройства.

Заместитель директора по воспитательной работе и работе с абитуриентами Мария Олеговна Ермоленко выступила перед участниками выставки с лекций "Финансовый университет: прошлое, настоящее, будущее", где рассказала о преимуществах обучения в нашем филиале и раскрыла возможности, которые предоставляет вуз для самоопределения студента и самореализации.

Про вопросам поступления в Ярославский филиал Финуниверситета звоните +7 (4852) 23-28-78
Информация для Поступающих

X-TOk99kkWc.jpg