Ярославский филиал
  • Ярославский филиал
    • Новости
      • Студенты Ярославского филиала Финуниверситета – призеры международной научно-практической конференции

18 марта 2024 года в Финансовом университете прошла IV Международная студенческая межвузовская научно-практическая конференция «Стратегии развития экономики Мирового океана». Организатором конференции выступила кафедра международного бизнеса и кафедра мировой экономики и мировых финансов Факультета международных экономических отношений Финуниверситета.

В работе конференции активное участие приняли студенты 1 и 2 курса направления подготовки «Экономика» нашего филиала Атаманова Любовь, Воробинская София, Вайгельман Даниил, Кузнецов Арсений, Гражданов Илья, Дурнин Даниил и Ресулов Илья под руководством старшего преподавателя кафедры «Экономика и финансы» Гулиной А.И.

По результатам отбора жюри конференции лучших докладов 3 место завоевали Дурнин Даниил и Ресулов Илья с докладом «Цифровизация судоходной отрасли: повышение эффективности и устойчивости» и будут награждены дипломами 3-й степени.

А всем участникам конференции будет вручены именные сертификаты.

Поздравляем Даниила и Илью, благодарим всех участников и их научного руководителя и желаем новых успехов!

Синяя экономика 18.03.24 4.jpg
Синяя экономика 18.03.24 7.jpg