Ярославский филиал

29 марта 2024 года состоялась научно-практическая студенческая конференция Финансового университета при Правительстве Российской Федерации «Всероссийские Татариновские чтения-2024». Конференция организована и проведена кафедрой «Финансовый контроль и казначейское дело» совместно с Межрегиональным контрольно-ревизионный управлением Федерального казначейства.

В конференции приняли участие более 50 студентов бакалавриата и магистратуры, аспирантуры из вузов 10 регионов Российской Федерации, в том числе и Ярославского филиала Финуниверситета. По результатам выступлений жюри научно-практической студенческой конференции определило победителей.

3 место завоевали студенты 2 курса направления подготовки «Менеджмент» нашего филиала Васильева Надежда и Забелина Анна с докладом «Развитие системы государственного финансового контроля в Российской Федерации», Белова Алина и Невидина Вероника с докладом «Инновационные технологии в государственном финансовом контроле (аудите)». Научный руководитель: к.э.н., доцент, заведующий кафедрой «Экономика и финансы» Сироткин С.А.​

Поздравляем наших девушек и их научного руководителя с отличным результатом участия в конференции и желаем новых достижений!

Screenshot 2024-04-03 at 10-52-44 Всероссийские Татариновские чтения -2024.png