Ярославский филиал
  • Ярославский филиал
    • Новости
      • Команда Ярославского филиала Финуниверситета – победитель XVI Всероссийской студенческой олимпиады по экономике и менеджменту

28 марта 2024 года в Ярославском государственном техническом университете состоялась XVI Всероссийская студенческая олимпиада по экономике и менеджменту, в которой традиционно приняли участие две команды нашего филиала.

Олимпиада проводилась в виде командного конкурса по номинации: кейс-чемпионат «Долгосрочные инвестиции в малый и средний бизнес».

IMG_20240328_112713.jpg

По итогам состязания команда студентов второго курса направления подготовки «Менеджмент» в составе Беловой Алины, Забелиной Анны и Невидиной Вероники под руководством доцента кафедры «Менеджмент и общегуманитарные науки» Александра Павловича Карасёва завоевала 1 место и награждена дипломом и медалью победителя.

IMG_20240328_134642.jpgIMG_20240328_134713.jpg

IMG_20240328_134202.jpg

Вторая наша команда студентов третьего курса направления подготовки «Экономика» в составе Долгополова Ростислава, Дубленникова Никиты и Николаева Романа под руководством старшего преподавателя кафедры «Экономика и финансы» Арины Игоревны Гулиной также приняла достойное участие в состязании и отмечена благодарственным письмом за активное участие в олимпиаде.

Картинка-призовые места.png