Ярославский филиал

13 марта 2024 года прошел День открытых дверей в онлайн-формате «Мобильный университет». Это возможность абитуриентам вуза предварительно ознакомиться с программами Ярославского филиала Финуниверситета в виртуальном пространстве.

В начале с приветственным словом выступил Кваша Владимир Александрович, директор Ярославского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

«10 причин поступить в Ярфинунивер» и «Лайфхаки по поступлению» вместе с Ермоленко Марией Олеговной, заместитель директора по воспитательной работе и работе с абитуриентами.
Заведующие кафедрами и преподаватели рассказали про преимущества каждого из направлений.

И также вы узнаете про студенческую жизнь в нашем университете: что такое студенческий совет, какие направления у нас есть, где вы себя можете проявить и многое другое.

мобФин_1.jpg
мобФин_2.jpg