Ярославский филиал

1 марта 2024 года Финансовый университет отметил 105-летие со дня основания. Череду торжественных мероприятий в честь юбилея продолжило совещание руководства вуза и директоров филиалов, посвященное подведению итогов работы филиальной сети.​

Открывая заседание, ректор Финансового университета Станислав Прокофьев поздравил участников мероприятия со знаменательным юбилеем и подчеркнул значительный вклад филиалов в активную и плодотворную работу в рамках траектории развития Финансового университета.

    «Я уверен, что наша сегодняшняя встреча, приуроченная к 105-летию Финансового университета, даст новые импульсы развитию нашей филиальной сети», - добавил ректор.

Станислав Прокофьев отметил основные достижения деятельности филиалов, а также обозначил задачи, стоящие перед филиальной сетью в образовательной, научной и воспитательной работе. Особо ректор отметил значимость расширения образовательного поля в области информационных технологий, повышение уровня публикационной активности в высокорейтинговых журналах и содействие развитию студенческого предпринимательства.

В завершении Станислав Прокофьев вручил директорам филиалов вуза Памятные медали «105 лет Финансовому университету». В торжественной обстановке награды за добросовестный труд по подготовке высококвалифицированных специалистов в области экономики и финансов и существенный вклад в совершенствование образовательной и воспитательной деятельности получили руководители всех 27 филиалов университета.


GSM_3011.JPG 
GSM_3118_1.jpg 
GSM_3187_1.jpg