Ярославский филиал

Студентки Ярославского филиала Финуниверситета Ангелина Каширина, 2 курс направление подготовки "Государственное и муниципальное управление",  и Валерия Дубова, 2 курс направления подготовки "Медиакомуникации" стали участникам Всемирного Фестиваля Молодежи, который проходил в период с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус» в Краснодарском крае.

Фестиваль имеет статус самого значимого молодежного события 2023 года.
Участниками стали 20000 представителей активной молодежи и 188 разных стран мира.

В рамках программы фестиваля девушки приняли участие в Шествии молодежи мира, примерив на себя костюмы с атрибутикой русской культуры. Также стали участницами международного спортивного забега «Навстречу друг другу», успешно преодолев дистанцию 4,6 км; повысили навык разговорного иностранного языка при общении с иностранными делегациями.
На закрытии этого значимого события присутствовали Владимир Владимирович Путин, Сергей Кириенко, Мария Захарова и другие представительные личности.

фестиваль_1.jpg фестиваль_2.jpg
фестиваль_5.jpg