Ярославский филиал
  • Ярославский филиал
    • Новости
      • Представитель Ярославского филиала Финунивесрситета принял участие в работе Аттестационной комиссии Управления Федерального казначейства по ЯО

Начальник отдела Международного сотрудничества, практики обучающихся  и трудоустройства Ярославского филиала  Финансового университета при Правительстве РФ канд. экон. наук, доцент Неклюдов  Виталий Анатольевич принял участие в работе Аттестационной комиссии Управления Федерального казначейства по Ярославской области.

На встрече с участием руководителя УФК по ЯО Трифонова А.О. обсуждались вопросы требований к профессиональным знаниям экономистов в их практической реализации. Большое внимание уделено и рассмотрению вопросов замещения вакантных  должностей в казначействе выпускниками Ярославского филиала Финуниверситета.

1 УФК ЯО.jpeg
2 УФК ЯО.jpeg