Ярославский филиал

28 февраля в Ярославле в ДК имени А.М. Добрынина прошло профориентационное мероприятие — «Мир профессий-2024».

В выставке участвовало много различных университетов со всей Ярославской области, самые активные студенты Ярославского филиала Финуниверситета также стали представителями нашего учебного заведения

Главная цель мероприятия: помочь выпускникам в осознанном выборе профессии и учебного заведения.
Для учащихся старших классов - это помощь в выборе, а также подготовка к самостоятельным действиям в профессиональном и личностном самоопределении в условиях современного общества

Представители Ярославского филиала Финуниверситета консультировали учащихся консультировали учащихся о направлениях и профилях подготовки вуза, об условиях, правилах и сроках приема заявлений, рассказали о внеучебной деятельности.

Выбор профессии и учебного заведения это необходимый и важный шаг для каждого учащегося!
-1NXPAmMuO4.jpg