Ярославский филиал
  • Ярославский филиал
    • Новости
      • Представители Ярославского филиала Финуниверситета приняли участие в акции по благоустройству территорий

В год своего 65-летия Ярославский филиал Финуниверситета при поддержке АНО «РОДНОЙ ЛЕС» продолжает проведение акций по благоустройству территорий организаций-партнеров и памятных мест Ярославской области.

Так, 18 октября 2023 года студенты и сотрудники филиала провели мероприятие по высадке саженцев туй, кедров, гортензий, барбарисов и можжевельников вокруг здания Управления Федерального казначейства по Ярославской области, расположенного по адресу: г. Ярославль, Полушкина роща, д. 16, стр. 7.

Мероприятие было приурочено к празднованию 100-летия Федерального казначейства России и 30-летия Управления Федерального казначейства по Ярославской области.

YLt75hIFfxs.jpg

Коллектив Ярославского филиала Финуниверситета выражает глубокую благодарность сотрудникам АНО «РОДНОЙ ЛЕС» г. Вологда председателю Потаевой Людмиле Витальевне, эксперту-экологу Тимошенко Ларисе Николаевне и специалисту Суслову Алексею Александровичу за предоставление саженцев растений, которые они выращивают и передают в дар в рамках реализации мероприятий гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.



sbJDP6mXy2s.jpg 
посадка_1.jpg 
посадка_2.jpg 
посадка_3.jpg 
Md4LDVvj9-w.jpg