Ярославский филиал
  • Ярославский филиал
    • Новости
      • Подведены итоги 1-го тура ежегодного Всероссийского студенческого онлайн конкурса молодых профессионалов «Контур.Старт»

Конкурс проводится ежегодно компанией «СКБ Контур» для студентов экономических и гуманитарных направлений вузов России, в ходе которого проверяются их знания в предпринимательстве, гостиничном бизнесе или бухгалтерии, решаются реальные практические ситуации, сценарии и кейсы в веб-сервисах.

От Ярославского филиала Финуниверситета в 1-м туре конкурса под руководством старшего преподавателя кафедры «Экономика и финансы» Тамары Валентиновны Логиновой приняли участие студенты: Жишко Галина, Виноградова Алена, Константинова Анжелика, Мокшеева Яна и Паладий Ирина.

По итогам первого тура все наши студенты стали участниками основного тура и удостоены сертификатов.

Поздравляем участников и их научного руководителя с успехом и желаем победы на финальном этапе конкурса! ​