Пермский финансово-экономический колледж

В рамках Недели кафедры «Экономика, финансы и бухгалтерский учёт», которая в этом году проводится в апреле, студенты групп 202 ЭБУ и 205 Финансы по приглашению Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 21 по Пермскому краю (Долгововй центр) 05 апреля 2024г посетили  орган государственной исполнительной власти федерального уровня.

В рамках мероприятия заместитель начальника инспекции Буйнова Надежда Юрьевна:

✅ Рассказала о структуре Долгового центра, его особенностях.

✅ Поделилась знаниями о работе налоговой системы.

✅ Показала работу сотрудников инспекции, а также рассказали о важной роли налоговой инспекции в обществе.

После этого был организован кофе-брейк, где студенты смогли задать интересующие вопросы. Разговор состоялся очень заинтересованный, студенты делились своим мнением о работе налоговых органов, интересовались функционалом структурных подразделений инспекции.

Куратор мероприятия от филиал - преподаватель кафедры ЭФБУ Аитова М.И.​