Пермский финансово-экономический колледж

В целях содействия повышению конкурентоспособности и развития деловой активности организаций и компаний Институт финансовой грамотности Финансового университета при Правительстве Российской Федерации приглашает представителей профессиональных сообществ повысить свою квалификации и усовершенствовать свои профессиональные компетенции в области экономики, финансов, управления и делового взаимодействия, операций при сделках с недвижимостью.
На данный момент открыт набор на следующие программы повышения квалификации:
Программы разработаны преподавателями-практиками Финансового университета совместно с экспертами из соответствующих сфер деятельности.
По итогам обучения по вышеуказанным программам слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации.
Более подробная информация о программах Института финансовой грамотности доступна по ссылке http://www.fa.ru/org/science/ifg/Pages/Home.aspx
Дополнительную информацию можно получить по тел.: 8 (495) 249-51-27, 8 (495) 249-53-35 или e-mail: ifg@fa.ru.

Будем рады видеть Вас в числе обучающихся
Института финансовой грамотности!