Пермский финансово-экономический колледж

22 марта 2024 года состоялся Пермский налоговый форум «ФНС и Бизнес — открытый диалог 2024» – масштабное мероприятие, посвященное взаимодействию бизнеса и налоговых органов.
В форуме приняли участие преподаватели Пермского филиала Финуниверситета Беккер Нина Александровна и Чекарева Елена Владимировна и студенты специальности 38.02.01 «Экономика, финансы и бухгалтерский учет» (по отраслям) группы 213.
Организатором форума являлись юридическая компания ООО «Легикон-Право», г.Москва. В мероприятии приняли участие топ-эксперты федерального уровня по налоговому праву, представители центрального аппарата ФНС РФ и УФНС по Пермскому краю, судебных органов, руководители крупнейших бизнес-сообществ региона, налогоплательщики из различных отраслей. В мероприятии приняли участие более 200 человек.
Модератором дискуссионной площадки на тему «ФНС & бизнес - ключевые проблемы и перспективы взаимоотношений» являлся Ряховский Дмитрий Иванович, доктор экономических наук, профессор, руководитель кафедры налогов и налогового администрирования Финансового Университета при Правительстве РФ.
Эффективное и качественное налоговое администрирование — инвестиции в общее будущее. ФНС России гарантирует открытые и доступные условия для уплаты налогов, а также обеспечивает взаимодействие, основанное на доверии, предсказуемости и сокращении взаимных издержек — ради достижения успеха налогоплательщика, развития общества и процветания страны.