Пермский финансово-экономический колледж

25 марта 2024 года в рамках недели кафедры общеобразовательных и гуманитарно-социальных дисциплин прошло мероприятие к 10-летию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.
Был проведен конкурс туристических буклетов по главным городам республики Крым и городу-герою Севастополю. Участники внеаудиторного учебного проекта студенты группы 211 специальности "Информационные системы и программирование".
Председатель жюри, заведующая кафедрой, кандидат педагогических наук М.Л. Катаева.
Члены жюри, преподаватели кафедры:
  1. М.А. Дерюшева,
  2. А.В.Лесевицкий
​​​

Для специальности "ИСП" важным результатом обучения является формирование информационно-коммуникационных компетенции. Методическая форма "Буклет" позволяет разнообразно шлифовать эти навыки.
ПОБЕДИТЕЛЯМИ конкурса стала микрогруппа "Ялта". На втором месте проект "Симферополь" . Замкнули тройку призёров ребята из команды "Феодосия". Они получили дипломы. Команды "Судак" и "Севастополь" почётные грамоты.
Поздравляем и желаем ребятам иметь возможность посетить этот прекрасный уголок России!