Пермский финансово-экономический колледж

Пермский филиала Финансового университета при Правительстве РФ представляет новое творческое направление в деятельности – спортивные бальные танцы.

Программа реализуется Галкиным Игорем Валентиновичем – педагогом с более чем 10-летним стажем и рассчитана на глубокое погружение в мир спорта, движений, музыки и достижений.

Данное направление рассчитано на системный подход в реализации и включает в себя:

Латиноамериканскую программу танцев, в которую входят такие танцы как: ритмичная бразильская самба, кубинские ча-ча-ча и румба, испанский пасодобль и американский энергичный джайв

Отличительными чертами латиноамериканской программы являются её неудержимая энергия и экспрессивность, непредсказуемость и динамичность, импульсивность и ритмичность.

Европейскую программу танцев, в которую входят такие танцы как: классические медленный и венский вальс, темпераментное танго, медленный фокстрот и ураганный квикстеп.

Чертами европейской программы являются её английская элегантность и грация, четко выверенные линии в руках и ногах, свеи и свинги, сумасшедшая скорость и безмерное чувство такта.

​​




Всему этому Вас могут научить в нашей студии. От Вас нужно только хорошее настроение, удобные одежда и обувь и желание достичь результата!


Записаться на пробное занятие по ссылке - https://vk.com/club224972624​