Пермский финансово-экономический колледж

Студенты Пермского филиала Финансового университета приняли участие в научно-практической конференции «За лес, за воду, за родную природу», проведенную среди обучающихся учреждений профессиональных образовательных организаций Пермского края. Организатор конференции – Краснокамский политехнический техникум.
3 место в конференции заняли студентки группы 215 Москвина Ольга и Рытова Валерия (на фото) с темой «Анализ показателей экологического рейтинга Пермского края» Сертификаты участников получили студентки группы 217 Слезовская Юлия и Толкушкина Анастасия с темой «Качество питания – как важный элемент здорового образа жизни студента».
Данные работы носили научно-исследовательский характер, опирались на эмпирические исследования социологических опросов среди студентов колледжа. Руководитель студенческих работ – преподаватель учебной дисциплины «Экологические основы природопользования» Илья Иосифович Кац.
Искренне поздравляем участников и желаем успехов в дальнейшей исследовательской деятельности!

​​​​