Пермский финансово-экономический колледж

Преподаватели, студенты и выпускники Пермского филиала Финуниверситета приняли участие в Пермском марафоне, который проходил 5, 6 сентября 2020 года. Пермский марафон – первый из российских марафонов 2020 года, который попал в рейтинг соревнований, составленный по версии организации World Athletics. Стоит отметить, что World Athletics – единственная организация, которая имеет право составлять официальные рейтинги соревнований, а также рейтинги спортсменов.
Согласно рейтингу соревнований (Competition Performance Rankings), Пермский марафон 2020 года занимает на сегодняшний момент 15-е место среди марафонов всего мира. Одним из главных критериев оценки являются результаты спортсменов. Поздравляем наших спортсменов с высокими результатами!