Пермский финансово-экономический колледж

Поздравляем победителей и призеров Международной Олимпиады по страхованию 2020! 
17 июля 2020 подведены итоги Международной олимпиады по страхованию для студентов и выпускников. Соорганизаторами Олимпиады стали «Страховой Брокер Сбербанка» и Финансовый университет при Правительстве РФ. В двух турах Олимпиады приняло участие более 300 студентов изо всех регионов нашей страны и из-за рубежа. Победителями и призёрами стали 54 студента, которые продемонстрировали хорошие знания и глубокое понимание особенностей страхования. Все победители и призёры получат, в том числе, привилегии и льготы при продолжении своего страхового образования.се страховые олимпиады традиционно поддерживаются страховыми компаниями. В этом году партнерами Олимпиады выступили САО «ВСК», СПАО «Ингосстрах», СПАО «РЕСО-Гарантия», ООО СК «Сбербанк страхование», ООО СК «Сбербанк страхование жизни», ПАО «САК "ЭНЕРГОГАРАНТ». Их участие позволило, в том числе, организовать дистанционное проведение второго тура, их представители работали в жюри, вовлеченные страховые компании готовы приглашать победителей Олимпиады к себе на стажировки.
В опубликованный список лиц, ставших победителями и призерами заключительного этапа Международной олимпиады по страхованию вошли и студенты Пермского филиала Финансового университета. 
Поздравляем одного из победителей Олимпиады - Халфиеву Дарью (гр.301СД), 
и всех участников, ставших  призерами Олимпиады:
  • Дегтерёву Дарью (гр. 201 СД) 
  • Дудкину Валерию (гр. 315 СД)
  • Ишпаеву Юлию (гр. 201 СД)  
  • Краевскую Анастасию(гр. 315 СД)
  • Лекомцеву Анастасию  (гр. 201 СД) 
  • Хохрякову Анну  (гр. 201 СД) 
  • Чупина Евгения (гр. 315 СД)
Всем удачи и будущих жизненных побед!
Благодарим преподавателей специальности «Страховое дело» Фефелову С.Н., Склифус В.С., Горбунову С.В. за подготовку студентов к участию в олимпиаде.
 
 ​