Пермский финансово-экономический колледж

   В Прикамье с 27 января по 7 февраля 2020 года прошел отборочный тур деловой игры «Без права на ошибку, или следствие ведут знатоки КонсультантПлюс​». Организаторами деловой игры выступили компания «ТелекомПлюс» и Министерство образования и науки Пермского края.
 В отборочном туре деловой игры приняло участие 336 обучающихся из 10 средних профессиональных образовательных заведений. Наш колледж был представлен обучающимися специальностей: «Финансы», «Страховое дело» и «Право и организация социального обеспечения». Всего приняло участие 72 человека (итоги конкурса​).
 В финал проходят команды по 5 человек от каждого учебного заведения, которые набрали максимальный балл при ответе на задание отборочного тура в учебном заведении.
Финал деловой игры «Без права на ошибку, или следствие ведут знатоки КонсультантПлюс» состоится 13 февраля 2020 г. на заводе Шпагина в рамках мероприятий VI Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia)  Пермского края.
Участников финала ждет интересная и познавательная игра. Победители получат памятные дипломы и специальный приз от компании «ТелекомПлюс».

Желаем удачи в финальном туре нашим участникам!!!

Письмо ООО "ТелекомПлюс" в адрес Пермского филиала Финуниверситета

​​ ​​​
​​