Пермский финансово-экономический колледж

Пермский филиал Финуниверситета, готовясь к празднованию 75-летия Великой Победы, начал сотрудничество со Всероссийским детско-юношеским военно-патриотическим общественным движением «ЮНАРМИЯ» по реализации проекта «Патруль памяти».
   С 2015 года волонтерский отряд «Добровольцы» Пермского филиала Финуниверситета реализует проект «Карта народной памяти Пермского края». Студенты совместно со школьниками Пермского края проведут ряд мероприятий к праздничной дате: встречи с Советами ветеранов, мониторинг состояния памятников и мемориалов, субботники, концерты.
   Целью объединения двух проектов является сотрудничество по развитию активной гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине у молодых людей. ​