Омский филиал

Омской филиал Финуниверситета был участвовал 12 апреля 2024 года в Областном Конгресс-холе на Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей» на площадке «Твой регион. Твоя карьера. Твоё будущее».

​Эта площадка познакомила 400 старшеклассников муниципальных районов Омской области с профессиями пяти сфер деятельности.

Сферу «Человек-знаковая система» представил преподаватель кафедры "Естественно-научные и гуманитарные дисциплины» Омского филиала Финуниверситета Виталий Александрович Шамис, раскрывая все возможности программы направления Бизнес-информатика.

Со всеми направлениями подготовки в Омском филиале Финансового университета при Правительстве РФ можно познакомиться на сайте.

photo_2024-04-16_17-01-18.jpg

photo_2024-04-16_15-38-46.jpg