Омский филиал
  • Омский филиал
    • Новости
      • «Омский филиал Финуниверситета знакомит школьников с образовательными программами»

24 апреля 2024 года в рамках профориентационного проекта «Билет в будущее» начальник отдела дополнительного образования, профориентации и приема Садреева Галина Викторовна посетила БОУ г. Омска «Среднюю общеобразовательную школу №116». Учащиеся 9-11-х классов БОУ «СОШ №116» учувствовали в дополнительной общеобразовательной программе «Программирование на Python». Галина Викторовна вручила участникам дополнительной общеобразовательной программы сертификаты, а также рассказала обучающимся об образовательных программах, реализующихся в 2024 году в Омском филиале Финуниверситета. Выступление сопровождалось красочной презентацией. Школьники узнали об особенностях поступления в Финуниверситет, о правилах приема 2024 года и перспективах трудоустройства.

Будущие абитуриенты с интересом слушали выступление и задавали актуальные вопросы.

Благодарим администрацию БОУ г. Омска «Средней общеобразовательной школы №116» за предоставленную возможность встретиться с учащимся.

Во всей актуальной информацией по поступлению можно ознакомится на нашем официальном сайте omsk@fa.ru,  в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/fin_abit55 или по телефонам: +7 (905) 921-27-13, +7 (3812) 23-34-40​